Гражданка латвии

Двое мужчин сознались в убийстве гражданки Латвии в Индии 3 03.05.2018

Двое мужчин признались в убийстве гражданки Латвии Лиги Скромане в Индии, сообщает индийская газета Statesman.

Полиция: погибшая в Индии латвийка, вероятно, была задушена 8 26.04.2018

Полиция Индии выдвинула новую версию о смерти пропавшей латвийки Лиги Скромане. В среду (25 апреля) они выступили с заявлением о том, что девушка, возможно, была задушена, пишет портал «Times of India».

МИД о гибели Лиги Скромане: вести диалог с Индией непросто 25.04.2018

Переговоры с ответственными инстанциями Индии не всегда идут так гладко, как хотелось бы, заявили в Министерстве иностранных дел, комментируя трагическую смерть гражданки Латвии Лиги Скромане. Об этом пишет KasJauns.

МИД Латвии: В Индии есть опасные для белых женщин районы 9 24.04.2018

Как сообщает портал Press.lv, в Министерстве иностранных дел прокомментировали несчастный случай с пропавшей в Индии гражданкой Латвии Лигой Скромане.

СМИ: пропавшая в Индии гражданка Латвии найдена изуродованной и без головы 2 23.04.2018

На берегу реки Карамана в Индии найдено тело пропавшей в Индии гражданки Латвии Лиги Скромане, сообщает портал India Today.

Пропавшая в Индии гражданка Латвии может быть в плену у торговцев органами 5 16.04.2018

Пропавшая в Индии гражданка Латвии Лига Скромане, возможно, попала в плен к местным "распространителям" органов, предположил друг девушки из Ирландии Эндрю Джордан, пишет Skaties.lv .

Индийская полиция создала специальную группу для поиска пропавшей гражданки Латвии 26.03.2018

Индийская полиция создала специальную группу для поисков пропавшей в штате Керала гражданки Латвии Лиги Скромане, сообщает газета «The Hindu».

В Ирландии утонула гражданка Латвии 4 20.02.2018

В этом месяце в Ирландии погибла гражданка Латвии, начавшая тонуть, купаясь в море у мыса Брей Хед, сообщил портал «The Independent», ссылаясь на местное издание. Молодая девушка проживала с семьей в Дублине.

Великобритания: гражданка Латвии планировала заказное убийство госчиновника 3 21.02.2017

В Великобритании предотвращено заказное убийство латвийского должностного лица, которое планировала гастарбайтерша из Латвии. Об этом на пресс-конференции сообщил начальник Уголовного розыска Янис Лаздиньш и руководитель Отдела по раскрытию убийств и розыску пропавших без вести лиц Роман Яшин.

Латвийский суд выгнал гражданку Латвии с детьми бомжевать в Англию 26 26.01.2017

Одной рукой наши политики красноречиво зазывают латвийских граждан с чужбинушки назад, домой, тратят денежки государственные на шумные пиар–кампании, вроде "Хочу тебя обратно!". А другой рукой выпихивают этих самых граждан из страны вместе с маленькими детьми. Впору еще одну кампанию начинать: "Да не хотим мы вас обратно!" Вот и дело рижанки Оксаны Юркевич судья Земгальского предместья города Риги Мелдере решила за несколько минут, отправив семью бомжевать в Англию, пишет латвийская газета "Вести СЕГОДНЯ".

Гражданка Латвии из Великобритании: помогая семье, я стала заложницей СГД 24 22.12.2016

Со Службой государственных доходов (СГД) могут столкнуться не только жители Латвии, но и латвийцы, которые живут за пределами государства. Об этом в своем письме к СМИ рассказала проживающая в Лондоне гражданка Латвии Светлана, которая регулярно отправляет деньги родственникам.

Насилие в рижской кебабной: работодателя-пакистанца обвиняют в избиении юной сотрудницы 1 11.08.2015

В одной из рижских кебабных, принадлежащей гражданину Пакистана, возможно, произошел конфликт между владельцем и его подчиненной — 17-летней гражданкой Латвии Инесе (имя изменено). В полицию уже поступило заявление от потерпевшей, при этом иностранец уверяет, что никакого инцидента никогда не было.

Латвийской гражданке в Британии отказались отдать дочь 6 03.08.2015

Полный текст судебного решения Лайла Брице пока обнародовать не имеет права, но своим единомышленникам из группы поддержки в социальной сети facebook написала вот такое открытое письмо:

Гражданку Латвии подозревают в убийстве своего жениха в Нью-Йорке 1 25.05.2015

В реке Гудзон в Нью-Йорке найден труп утонувшего при подозрительных обстоятельствах 46-летнего предпринимателя Винсенте Виафоре, в убийстве которого подозревают его невесту из Латвии, пишут американские СМИ.

В Глазго задержали осужденную за пытки и убийство женщину из Латвии 02.03.2015

В Глазго за распитие алкоголя в общественном месте задержана 30-летняя гражданка Латвии Татьяна К. Женщину оштрафовали на 60 фунтов стерлингов, а также в ходе проверки личных данных установили, что ранее был выдан европейский ордер на ее арест. Решается вопрос об экстрадиции.

Британия: гражданка Латвии закопала живьем новорожденного ребенка 2 05.12.2014

В Великобритании начался процесс над 39-летней гражданкой Латвии Элитой А., которая обвиняется в убийстве собственного новорожденного ребенка. Как отмечает портал iTV, женщина закопала малыша живьем на юге Лондона, после его тело раскопали и растащили лисы. Именно так полиция и узнала о жестоком преступлении.

Новый след в деле об убийстве 17-летней гражданки Латвии 18.10.2014

В Великобритании проходит суд над преступной группой, состоявшей из граждан Латвии, которые занимались  трудовой эксплуатацией своих соотечественников.

Британия: торговцы людьми удерживали гражданку Латвии 14 месяцев 21.08.2014

Полиция Великобритании провела операцию вблизи Манчестера и освободила 36-летнюю гражданку Латвии, которую против ее воли удерживали торговцы людьми.

Британия: в ДТП по вине жительницы Латвии погиб 26-летний мужчина 01.08.2014

В Великобритании вынесен приговор 31-летней уроженке Латвии Марине У., признанной виновной в трагической аварии, которая произошла 15 марта 2013 года на дороге А47 возле Висбеча (Кембридшир).

Гражданка Латвии борется за отобранную в Англии дочь 31.07.2014

Четыре года назад у граждански Латвии Лайлы Брице социальные службы Великобритании отобрали дочь. 

Латышка была убита из-за халатности полиции Ирландии 3 14.07.2014

Бывший сотрудник полиции Ирландии Лиам Хьюджс /Liam Hughes/ обвинил отдел полицейской разведки в халатном исполнении своих обязанностей, что привело к гибели 28-летней латышки Байбы Саулитэ /Baiba Saulite/ в 2006 году.

Ирландия: в ночном клубе скончалась гражданка Латвии 4 11.07.2014

По информации газеты Irish Independent, в минувшее воскресенье в одном из ночных клубов Голуэя скоропостижно скончалась 24-летняя гражданка Латвии Кристине Б. Ее тело будет отправлено на родину.

Германия: пьяная жительница Латвии устроила дебош в поезде и подралась с полицией 28.02.2014

По информации немецкого портала Düsseldorfer Abendblatt, в минувший четверг в скоростном поезде ICE была задержана 29-летняя жительница Латвии, устроившая дебош.

Ирландия: многодетную мать из Латвии судят за серию краж из магазинов 27.02.2014

В Ирландии перед судом предстала ранее неоднократно судимая 45-летняя гражданка Латвии Айва С., обвиняемая в ряде магазинных краж.

Убийство в Мюнстере: депутаты советуют Латвии не вмешиваться 09.01.2014

У Латвии нет ни причин, ни возможностей вмешиваться в расследование убийства Майи Б. в германском Мюнстере. Об этом порталу Delfi заявили опрошенные депутаты Сейма.

Убийство гражданки Латвии в Мюнстере: семья погибшей женщины раскрыла правду 09.01.2014

Как уже сообщалось ранее, 3 января в Мюнстере (Германия) 33-летний гражданин Германии турецкого происхождения застрелил 30-летнюю гражданку Латвии Майю Б., после чего совершил самоубийство.

Германия: возле детдома застрелена гражданка Латвии, убийца совершил суицид 06.01.2014

В минувшую пятницу драматические события разыгрались возле одного из детских домов Мюнстера (федеральная земля Северный Рейн — Вестфалия): 33-летний Гаджи застрелил 30-летнюю гражданку Латвии Майю Б., после чего покончил жизнь самоубийством.

Жительница Латвии облилась бензином и подожгла себя возле Рейхстага 14 11.04.2011

В Берлине перед зданием Рейхстага попыталась осуществить самосожжение 58-летняя уроженка Латвии. Она была доставлена в больницу с ожогами ног. У женщины были плакаты с протестами против политики властей в Риге. 

В Великобритании погибла гражданка Латвии 14.02.2011

В результате автоаварии, которая произошла в Джерси в минувшую субботу, погибла 27-летняя гражданка Латвии Дита П.